Das Budget wären 10€

Vanille-> 1€

Schokolade-> 1€

Yogurette-> 1,20€

Pistazie-> 2€

Málaga-> 1,50€

Erdbeere-> 1,05€

Tartufo-> 3€

Himbeere-> 2€