Kenn ich...😅

Ich hatte dann Pech und musste es selbst neu kaufen, oder jede Fahrt halt einzeln bezahlen, z.B von Ort X zu y Kost 2€ .

Musst halt Mal hochrechnen was billiger ist.

Kann aber halt bei deiner Schule anders sein und du bekommst ein neues, glaube aber kaum.

...zur Antwort