Nein hier ist meiner:

Montags

  1. Stunde (7:30-8:15 Uhr): Informatik
  2. Stunde (8:15-9:00 Uhr): Informatik
  3. Stunde (9:15-10:00 Uhr): Rechen und elektronische Systeme
  4. Stunde (10:00-10:45 Uhr): Rechen und elektronische Systeme
  5. Stunde (11:05-11:50 Uhr): Spanisch
  6. Stunde (11:50-12:35 Uhr): Spanisch
  7. Stunde (12:50-13:35 Uhr): Betriebstechnik
  8. Stunde (13:35-14:20 Uhr): Betriebstechnik
  9. Stunde (14:30-15:15 Uhr): Programmieren
  10. Stunde (15:15-16:00 Uhr): Programmieren
  11. Stunde (16:10-16:55 Uhr): Chemie
  12. Stunde (16:55-17:40 Uhr): Chemie

Dienstag

  1. Stunde (7:30-8:15 Uhr): Theoretische Elektrotechnik
  2. Stunde (8:15-9:00 Uhr): Theoretische Elektrotechnik
  3. Stunde (9:15-10:00 Uhr): Theoretische Elektrotechnik
  4. Stunde (10:00-10:45 Uhr): Theoretische Elektrotechnik
  5. Stunde (11:05-11:50 Uhr): Prakitische Elektrotechnik
  6. Stunde (11:50-12:35 Uhr): Prakitische Elektrotechnik
  7. Stunde (12:50-13:35 Uhr): Mikrocontrollertechnik
  8. Stunde (13:35-14:20 Uhr): Mikrocontrollertechnik
  9. Stunde (14:30-15:15 Uhr): Mathematik
  10. Stunde (15:15-16:00 Uhr): Mathematik
  11. Stunde (16:10-16:55 Uhr): Informatik
  12. Stunde (16:55-17:40 Uhr): Informatik
  13. Stunde (17:50-18:35 Uhr): Grafikdesing
  14. Stunde (18:35-19:20 Uhr): Grafikdesing

Mittwoch

  1. Stunde (7:30-8:15 Uhr): Religion
  2. Stunde (8:15-9:00 Uhr): Religion
  3. Stunde (9:15-10:00 Uhr): Prakitische Elektrotechnik
  4. Stunde (10:00-10:45 Uhr): Prakitische Elektrotechnik
  5. Stunde (11:05-11:50 Uhr): Programmieren
  6. Stunde (11:50-12:35 Uhr): Programmieren
  7. Stunde (12:50-13:35 Uhr): Gamedesing
  8. Stunde (13:35-14:20 Uhr): Gamedesing
  9. Stunde (14:30-15:15 Uhr): Hacken
  10. Stunde (15:15-16:00 Uhr): Hacken
  11. Stunde (16:10-16:55 Uhr): Bild und Videobearbeitung
  12. Stunde (16:55-17:40 Uhr): Bild und Videobearbeitung
  13. Stunde (17:50-18:35 Uhr): Grafikdesing
  14. Stunde (18:35-19:20 Uhr): Grafikdesing
  15. Stunde (19:30-20:15 Uhr): Deutsch
  16. Stunde (20:15-21:00 Uhr): Deutsch
  17. Stunde (21:15-22:00 Uhr): Chemie
  18. Stunde (22:00-22:45 Uhr): Chemie

Donnerstag

  1. Stunde (7:30-8:15 Uhr): Sounddesing
  2. Stunde (8:15-9:00 Uhr): Sounddesing
  3. Stunde (9:15-10:00 Uhr): Mathematik
  4. Stunde (10:00-10:45 Uhr): Mathematik
  5. Stunde (11:05-11:50 Uhr): Physik
  6. Stunde (11:50-12:35 Uhr): Physik
  7. Stunde (12:50-13:35 Uhr): Rechen und elektronische Systeme
  8. Stunde (13:35-14:20 Uhr): Rechen und elektronische Systeme
  9. Stunde (14:30-15:15 Uhr): Betriebstechnik
  10. Stunde (15:15-16:00 Uhr): Betriebstechnik
  11. Stunde (16:10-16:55 Uhr): Spanisch
  12. Stunde (16:55-17:40 Uhr): Spanisch
  13. Stunde (17:50-18:35 Uhr): Bild und Videobearbeitung
  14. Stunde (18:35-19:20 Uhr): Bild und Videobearbeitung
  15. Stunde (19:30-20:15 Uhr): Sport
  16. Stunde (20:15-21:00 Uhr): Sport

Freitag

  1. Stunde (7:30-8:15 Uhr): Physik
  2. Stunde (8:15-9:00 Uhr): Physik
  3. Stunde (9:15-10:00 Uhr): Sounddesing
  4. Stunde (10:00-10:45 Uhr): Sounddesing
  5. Stunde (11:05-11:50 Uhr): Gamedesing
  6. Stunde (11:50-12:35 Uhr): Gamedesing
  7. Stunde (12:50-13:35 Uhr): Englisch
  8. Stunde (13:35-14:20 Uhr): Englisch
  9. Stunde (14:30-15:15 Uhr): Mikrocontrollertechnik
  10. Stunde (15:15-16:00 Uhr): Mikrocontrollertechnik
...zur Antwort
Weitere Inhalte können nur Nutzer sehen, die bei uns eingeloggt sind.