Du könntest das Lied "lieblingsmensch" von namika nehmen und als Bild deinen lieblingsmensch malen😉😊hoffe konnte helfen
Antwort
Antwort
1kg = 3,90€ 800g = X Jetzt musst du 3,90x800=1xX Also 3,120=1X 3,120:1=X 3,120=X 6 Äpfel kosten 3,12€ Ich kann nicht garantieren dass es richtig ist hoffe ich konnte trotzdem helfen😉
Antwort
Hallo hier ein paar Ideen
*Kleidung
*Bilderbuch
*eine Kette oder ein armband
*Fotoalbum
*kuscheltier
*selbst gehäkelte krabbel decke
*schmuse decke
Oder einfach Geld die Eltern brauchen das glaube ich am meisten😉