Das problem hab ich auch...vorallem hab ich au no so augenschatten..-.-
Antwort
Antwort
Joa ich habs auch aus dem internet gelernt! Und meine ukulele hat so um die 185€ gekostet :) trotzdem würde ich dir empfehlen unterricht zu nehmen, somit lernst du es genauer & besser! Liebe grüße ;)
Antwort
Is deine sache, wenn du es magst dann tus wenn du es nur für deinen freund tun willst, lass es lieber! ;)
Antwort
Ich hab mal guave als geschmack genommen & dazu litschi bobas :) war echt lecka :D
Antwort
Ich kann dir nur eins empfehlen: Jasmin tee Kalt Ananas-Flavour Pfirsich-Topping Ich liieebe es<3 :D