DANKE FÜR EURE SUPERSCHNELLE ANWORTEN !!! Ich habe das eBay-Link gefunden:
http://pages.ebay.de/help/sell/end_early.html
DANKE ALLEN !!!
=======> Schließe meine/diese Frage <<======
DANKE FÜR EURE SUPERSCHNELLE ANWORTEN !!! Ich habe das eBay-Link gefunden:
http://pages.ebay.de/help/sell/end_early.html
DANKE ALLEN !!!
=======> Schließe meine/diese Frage <<======
Dies ist wie diese Frage: Warum kostet 10er-EierPacktung beim Discount nur ,-99 EURO? Obwohl Prod.-Kosten auf 1,30 € liegen müßte ? Da eine 1000 g Lege-Henne kostet mehr als DREIFACHE Aufzugsdauer als eine 1000g Masthähnchen für den Kühnfach .....
Mitm Preis locke ich die "schlauen" Kunden, welche pro Tag nicht mehr als 2, 3 Eier inkl. Kuchen nicht essen kann bzw. darf...
Kommst Du NUR wg. Eier zu ALDI/LIDL mit dem Auto aus mehr als 10 Km? Gruß aus dem Stall....