Antwort
Ich habe ein Foto von meinen gemacht es ist zwar erstmal teuer 11-12 Euro aber es lohnt sich ich komme mit einem Sack einen Monat aus und bin nicht geizig es gibt verschiedene Gerüche aber das mit Baby Puder finde ich am schönste