Antwort
um den stoff aus dem unterricht zu wiederholen und verstehen ^^ denk ich ma...
um den stoff aus dem unterricht zu wiederholen und verstehen ^^ denk ich ma...
Teddyyhamster.. ;))
weiblich.. :DD
kommt auf das geschäft an: so um die 6-10 euro (meiner hat 8 euro gekostet) (züchter auch so ungefähr, vielleicht n paar euro mehr)
wie wäre es mit "rockin' people"?? ist mir so eingefallen ^^
SuG ist auch noch eine tolle band ^^