Die Produkte schmecken, sind nur einwenig gewöhnungsbedürftig. Die Milch schmeckt z.B. süsser als normale Milch, hängt mit dem Verfahren zusammen. Ich nehme an du hast eine Lactoseintoleranz. Ist nicht schlimm, hab ich auch. Das erste mal im Supermarkt war schon komisch, weil man das Gefühl hat, man darf nichts mehr essen. Wenn man genau hinschaut ist Lactose fast überall drin. Leider sind die Produkte teuer als normale z.B. Milch kostet ca. 1,10 €
Antwort
Antwort
Ich finde sie sehr gut
Ich finde die Seite echt super. Endlich mal ne Seite wo man auch antworten kriegt.
Antwort
Wo wohnst du denn? Für 8,00 / m² das muß ja ne Villa sein. Perfekt modernisiert und renoviert. Mit allem Schnickschnack und Pförtner.
Antwort
Ledig und keine Kinder. Das ist Steuerklasse I steht aber auch auf deiner Lohnsteuerkarte drauf.
Antwort
Setzt dich mit jemanden vom Jugendamt zusammen die können dir bestimmt helfen.
Antwort
Bad und Küche zählt zur Wohnfläche. Balkon wird zur Hälfte berechnet.