ca 60-70 euro , also hin&zurück so 120 -140 euro (; des zahl ich halt immer wenn ich fahr
vll ptasie mleczko?! also des würde mir jetzt zu deiner beschreibung spontan einfallen
rechne alles mal 4 ...also wenn ein burger hier so 1.99 kostet, des einfach mal 4..
also mir fällt dazu nur ein Lied ein hej hej Malenka aber ich such noch weiter (;
Braun Satin Hair mit Ionen...macht die haare ned so kaputt is aber teuer. lg
volume million laches von L`Oreal Paris
vll hat sie ja i.ne magenkrankheit wie miene freundin die hat dann angefangen frühs kaffebonen zu essen & mundwasser zu benutzen & hatte immer tic tacs dabei & es wurde wirklich besser ...
danke..hab ich grad eben versucht des is son ......... der meint nur das sie sich verändert hat & dann frag ich wie & dann sagt der keine ahnung & in den ferien hatten die keinen kontakt weil sie im urlaub war ..
indem du ihr z.B was romantisches gedicht... machst des hat damals mein freund auch bei mir gemacht & ich bin nicht so eine die sich schenll rumbekommen lässt aber damals hat sowas geklappt (; viel glück (;