Antwort
Mensch Leute antwortet halt auf die Fragen
nicht nachfragen warum,
oder irgendwelches Wissen ( ".. Nebenprodukt bei der Stärkeherstellung" ...),
oder falsches Wissen ("... garnicht ...")
Antwort:z.b.: bei Amazon: ca 4-8€/kg oder Reformhaus