wahrscheinlich gibt es mehrere Produkte die einen unterschiedlichen preis haben also das billigste kostet 116 Euro und das teuerste 216 Euro
Antwort
Antwort
ich benutze sie schon lange und ich finde beide Produkte gut
Antwort
versuche ihn mit leckerlis oder kleine möhren anzulocken
Antwort
Man komm einen Brief
Antwort
Schülerhilfe ich bin auch in der 5.Klasse und viele in meiner Klassse haben Schülerhilfe
Antwort
Vielleich so 20 €
Antwort
Du solltest zur sicherheit eine Kontrolle machen