Ich habe genauso lange Nägel wie auf dem Bild und war heute bowlen und es hat alles gut geklappt.
Man kann das etwa ausrechnen, wie groß sind denn deine Eltern?
Bei dem ersten hast du falsch unterstrichen, es wird nur nach den technischen Geräte gefragt ( Mikrowelle, Kühlschrank und Waschmaschine). Die ergeben 429,97€.
Bei dem zweiten ist richtig markiert, aber das Ergebnis ist 57,88€
Habe auch im Moment oft Kopfschmerzen in der Schule. Habe mir jetzt bei dm so ein ,,Anti-Kopfschmerzen,, Roll on gekauft und ich muss sagen das es mir wirklich was bringt.
Ich denke das der Lehrer das theoretisch machen kann, die Frage ist dann aber was er benoten will. Vielleicht gibt er euch ja eine Aufgabe die ihr bearbeiten müsst und er erschließt sich dann daraus die Note. Oder Hat er euch denn während der Zeit mal irgendwelche Aufgaben gegeben die ihr Zuhause machen solltet?
Du musst den angegebenen Punkt in die Gleichung eingeben. Z.B hast du die Gleichung y=2x^2+7x-3 und den Punkt A(3/4). , dann setzt du die 3 von Punkt A als x ein und die 4 als y
-> 4=2*3^2+7*3-3
->4=36
in dem Fall liegt der Punkt nicht drauf, denn wenn er drauf liegt kommt ein wahres Ergebnis raus, also 4=4 oder 2=2 etc...
Ist bei mir auch so
Höre im Moment sehr gerne R&B, Vorallem ,,the weeknd,,
Wassermann
Meistens sogar 2 mal am Tag
Wenn die bei dir in jeden Zwischenraum kommt ja
Ausweis und sendungsnumer reichen
Bei uns wurde bis jetzt Laufen, Schwimmen und Turnen benotet. Das größte Problem bei meinen Mitschülern ist jedoch der theoretische Teil, da das sehr viel mit Biologie etc zutun hat.
Ich würde sagen, dass sobald man das Verhalten selber für unsinnig, übertrieben etc. Empfindet, trotzdem aber nicht damit aufhören kann, bedenklich wird.
Nein, da ich das sowieso nicht so mag und einen Hundewelpen habe dem das bestimmt auch nicht gefallen würde.
Diese roten Streifen können auch einfach von Stress etc kommen. Sollte das Auge jucken oder anschwellen solltest du zum Arzt.
Ich will jetzt für nichts garantieren aber habe meine in der Apotheke geholt und wollte zuerst ,,normales,, holen. Dann hat mich die Apothekerin gefragt wofür ich das denn benutzen will und dann meinte ich für meine Wimpern und sie meinte das sich für den kosmetischen Gebrauch nur kaltgepresstes eignet.
hast Du denn kaltgepresstes Rizinusöl benutzt?
Habe einen gebrauchten Polo aus 2016 mit Automatik Getriebe und hat um die 15000€ gekostet. Und bin noch 17 werde aber in einem Monat 18 und kann endlich alleine fahren :).
Glaube 80€