Bild zum Beitrag

Dieses hier? 🤔

...zur Antwort

Die kannst du dort auch kaufen. Allerdings kostet ( glaub das war 1kg) die bei 12-13€. Hab sie schon öfters gekauft, das ist sie allemal wert. Kann jetzt aber nicht mehr genau sagen wer die produziert.

...zur Antwort