Antwort
Danke schonmal für die schnellen Antworten. Ich werde mir das auf jeden Fall gut durch den Kopf gehen lassen, Vielleicht fällt mir noch was anderes ein was man daraus machen kann oder ihr habt noch eine Idee. Wiesen sind definitiv genug vorhanden ;)
Ich zahle zur Zeit pro Box 200€ ohne Halle und vorher habe ich 280€ mit Halle pro Monat bezahlt. Ich denke mal wenn man einen gerechten Preis für die Boxen nimmt kann man die Futter kosten schon mal decken.