Lehrer sind dazu verpflichtet,dass nicht weiter zu sagen.
Antwort
Antwort
Ich könnte es versuchen.
Antwort
1 Keks müsste 60 Cent kosten,weil der Unterschied von 2,30€ und 5 90€ 3,60€ ist.
Antwort
Vielleicht erstmal umziehen ohne,dass sie es merkt und dann ein "neues Leben" anfangen
Antwort
Aktuell würde ich sagen,dass sie geschlossen haben,aber einen Abholservice haben.
Antwort
Manche Influencer machen das auch eigentlich vor,hab ich mal gesehen. Die anderen machen das eigentlich ,glaube ich um den Leuten schöne Fotos zu zeigen und sie dann neidisch zu machen.
Antwort
Quallen
Ich würde die Quallen holen,bei denen ist es so das sowenig Platz verbrauchen und das auch echt schön aussieht
Antwort
Ich glaube auch das die Jeans zu eng sitzt: Ist bei mir auch passiert,wenn es aber mehrere sind wüsste ich auch nicht was es ist...