Ich meine die Firma stellt ja wahnsinnig viele her und habe mal überlegt was sowas an Produktionskosten kostet. Wenn er für 300 Euro verkauft wird, schätze ich mal das der maximal 50 euro für den hersteller kostet. kennt sich damit jemand aus? interessiert mich mal