3 Tage nach Cannabis Konsum immernoch leichten rausch?

Hallo erstmal ich heiße Tim und bin 14 Jahre alt. Vor 3 tagen haben an einem Samstag Abend, 2 Kumpels und ich, einen Joint geraucht. Ich Rauche nicht oft aber meistens so 1 mal im Monat. Ich habe lange davor kein Cannabis konsumiert (vor dem jetzigen mal 3 Monate her) da ich mit Kumpels Hashbrownies vor 3 Monaten gegessen habe und danach einen Horrortrip bekam (Herzrasen, Übelkeit, Schwindel, leichte Halluzinationen...) und seitdem habe ich ziemlich Respekt davor. Aber zurück zum Thema.. ich nahm nur 4 Züge von dem Joint und der Trip war angenehm und lustig. Ich dachte ich könne wieder mehr Cannabis konsumieren als zuvor. aufjedenfall ging ich dann später nach Hause als die Wirkung etwas nachgelassen hat. Ich guckte noch ein paar Filme und Zockte und dann ging ich um 3.00 ins Bett. Am nächsten morgen bin ich um 13.00 aufgestanden und konnte den Rausch noch ganze leicht spüren. Das hat mich in Panik versetzt das ich Herzrasen bekam nach einer weile hat es aufgehört aber es Schlug immer noch schnell. Nur wenn ich mich stark Konzentriere hörte es auf. Es war der Horror. dazu folgte dann später noch Appetitlosigkeit,Schwindel, nicht Wahrnehmung... .Das war auch nicht das einzige mal wo ich so eine Panik Attacke bekam. Mindestens 4 mal am Tag. Heute geht es mir etwas besser 3 tage nach dem Joint aber ich spüre trotzdem noch ein ganz leichten Rausch in mir. Bitte nehmt es ernst

Kann mir bitte jemand helfen wie ich so etwas nicht mehr bekomme weil so etwas Wünsche ich echt keinem. Ist es vielleicht so eine Art Psychose? Bitte achtet nicht auf meine Grammatik.

P.S Tim

...zur Frage

Ich denke das hat damit was zu tun da du vorher schon so lange nichts mehr konsumiert hast ich denke dein Körper kam darauf nicht klar.

Ich denke aber nach spätens 2 tagen wird wieder alles normal ^^

...zur Antwort

Ich weiß nicht ob es dein Geschmack trifft aber ich habe mal meine Spotify Playlist da gelassen :) 

https://open.spotify.com/user/anxd3v0n/playlist/2nbKX7I5lvLU9SDjilIw0P

...zur Antwort