Womit muss ich nach absetzen der belara rechnen?

... komplette Frage anzeigen

1 Antwort

ich habe ganz schlechte erfahrungen mit dem absetzten der belara gemacht schreckliche haut habe ich könnte heulen ... 
ich kenne auch einige bei denen das genauso war wieso möchtest du sie denn absetzten 

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung
Kommentar von Promised111
21.01.2016, 14:27

hattest du denn davor auch schon probleme mit der haut.? also vor der pille .. und hast du mit pille dann trockene und reine haut gehabt? ich muss die wegen thrombose gefshr absetzen aber trau mich nicht 

0
Kommentar von 1995prinzessin
21.01.2016, 22:48

achso wurde das dir vom Arzt so gesagt? Ja hatte davor starke Probleme und hatte mit der Pille trockene aber reine Haut

0
Kommentar von Promised111
02.08.2016, 20:06

Sorry dass ich erst jetzt antworte, ich hatte vorher schon Probleme mit der Haut und während der Pillen Einnahme auch fettige und unreine Haut.
Musste sie vor 4 Monaten wegen erblich bedingtem Thromboserisiko absetzen und meine Haut ist seit dem schlechter geworden

0

Was möchtest Du wissen?