Womens Best snacks?

1 Antwort

Das kann man auch beurteilen wenn man die Produkte und Inhaltsstoffe kennt, eine Verlinkung zu dem fraglichen Produkt wäre hilfreich. Dann kann man Dir auch sagen, ob das Zeug zumindest annähernd seinen Preis wert ist.

@Marryberry1503

Gleich so viele auf einmal ? Zugute halten kann man dem Anbieter daß auf das günstigere Sojaprotein verichtet wird, und durchgehend Molkenprotein verarbeitet wird.

Allerdings bekäme ich nicht mal Lust die Produkte zu testen. Nicht bei diesen Preisen. 500g Pudding für 10 Euro, 25g Chips für über 2 Euro, 200g Waffeln für 13 Euro. Ein Kilo Haferflocken für 3 Euro, ich hab einen Lachflash. Ich glaube, ich wechsle mal das Business...

0

Was möchtest Du wissen?