Wo Steht im Gesetz wie ich Reisekosten(Fahrtkosten) abzurechnen habe?

... komplette Frage anzeigen

2 Antworten

§9 Abs. 1 Nr. 4a EStG

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

Was möchtest Du wissen?