WO MUSS DAS BODYKIT EINGETRAGEN SEIN?

...komplette Frage anzeigen

3 Antworten

In Feld 22 der Zulassungsbescheinigung Teil I oder in einem seoaraten Dokument nach §19(4) einer Überwachungsorganisation oder einer techn. Prüfstelle. (TÜV / DEKRA) oder der Prüfer hat es übersehen

In der ZB Teil I

fahrzeugschein

Was möchtest Du wissen?