wieviel kostet RB?

3 Antworten

Das Zeug kostet in der Herstellung 3 Cent. Die Händler kaufens für 79 Cent die Dose und verkaufen es für das Doppelte!

Echt unterschiedlich. Hängt von der Größe ab. Der teuerste kleinste zumindest 1,50€ aber es geht noch billiger.

im Schnitt 1,39 im Einzelhandel, im Angebot schon ab 99 Cent. ich habe aber auch schon an der Tankstelle 2,50 Euro bezahlt

Was möchtest Du wissen?