Wieviel Cent kostet inmoment 250g Ja! Butter bei Rewe?

... komplette Frage anzeigen

6 Antworten

*im Moment meinst du wohl.

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

normalerwiese kosten diese hausmarken immer zwischen 89 und 99 ct. 

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

Geh doch hin und schau nach...

lg, jakkily

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

90cent oder so... unter 1€ auf jeden Fall...

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

ab 0.89€..VG pw

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

Auf der Rewe-Homepage gucken?

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

Was möchtest Du wissen?