3 Antworten

Fahr hin dann siehst du es. Aber eins kann ich dir sagen, egal welcher Preis, sie kosten zu viel. Wenn du googelst kommst du übrigens auf rund 5€...dafür kauf ich mir lieber Obst und hab mehr davon.

Ich glaube 5€

Das Geld kannst Du besser für etwas anderes ausgeben.

Nur Chemiekram und nicht gesund. Die Hersteller freuen sich.

Dann lieber eine oder mehrere Schälchen Blaubeeren. Die sind gesund und sättigen.

Was möchtest Du wissen?