Wie schnell produziert der Körper neues Blut und warum hab ich Kopfschmerzen?

...komplette Frage anzeigen

2 Antworten

Wende dich besser an deinen Arzt. Ich hoffe, du  bekommst auch psychologische Hilfen? Alles Gute.

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung
Kuestenflieger 22.03.2016, 16:14

wenn das nicht gerade ein schüler joke ist .

0

Nimmst du ein Eisen Präparat?

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung
Heilwig 22.03.2016, 23:22

Ja...

0
aleah 23.03.2016, 00:17

dann hoffe ich, dass es einigermaßen hoch dosiert ist? welches nimmst du denn? Transfusionen haben sie dir gegeben?? Es wird wohl ein wenig Geduld brauchen,bis dein HB sich vollständig wieder erholt hat... /: wird der regelmäßig kontrolliert? weist du ob bzw. inwieweit er bereits angestiegen ist? ansonsten... sprich nochmals mit deinem Arzt und lass dich beraten, was bzgl. der Kopfschmerzen am sinnvollsten zu tun wäre. gute Besserung erstmal 🍀

0

Was möchtest Du wissen?