Wer kann mir bitte diesen Dialog übersetzen, türkisch?

1 Antwort

Das mädchen um was es geht bekommt ein iphone 7

oh vielen dank, danke danke!

könntest du die sätze satz für satz übersetzen?

bitte

0

Das problem ist wenn ich auf "antwort schreiben"  drücke, verschwindet deine Frage und merken kann ich mir das ganze Gespräch nicht😅

0
@AyliiiinC

Du kannst es kommentieren....direkt rechts unter meinem Kommentar.Geht es so? ich wäre dir so dankbar.

A: iphone 7 yi iki adet rica edelim 

B: Warolasin yakisir kardesime 

A: Kivirma gonder kizin tel. Heveslenmis sana gelince iyilik dusunuyorumus (dann tränenlach-smileys..) 

B: Ona ben getirecegim

0

Ipohne 7 iki adet heißt iphone 7 zwei mal

0

Yakışır kardeşime heißt so viel wie das steht meinem Geschwisterchen (falls Geschwisterchen keinen sinn ergibt in euerm Fall: man sagt das einfach zu personen zu denen man eine enge Beziehung hat)

0

Schick ihr handy los. Sie war wohl ganz aufgeregt als sie zu dir kam lachsmileys dann

0

Irgendwie ergibt es keinen Sinn aber naja😂 vielleicht hats dir was gebracht

0

Übersetzung deutsch türkisch hilfe?

Wie würdet ihr ben sana nasıl küseyim Übersetzen?

...zur Frage

Wer hat schon mal eine Radiosynoviorthese bekommen?

Wer hat schon mal eine Radiosynoiorthese,eine nuklearmedizinischt Therapie bei Arthrose im Knie bekommen und kann mir über seine Erfahrungen berichten.

...zur Frage

Wer kann mir diesen Spruch ins deutsche übersetzen?

...zur Frage

Kann bitte jemand Türkisch-Deutsch übersetzen?DANKE

Hallo!

Ich habe einen Mann kennengelernt, aber leider verstehe ich nichts von dem, was er mir sagen will. Bitte hilft mir jemand und übersetzt das Folgende?! Ich wäre sehr, sehr dankbar!!

aşkım nasılsın seni çok seviyorum yemin ederim seni herşeyden çok seviyorum senin için ailemle tartıştım ailem evlenmemi istiyor ama ben istemiyorum akrabamızla kız 17 yaşında ben eve gitmeyecem alanyada seni bekleyecem beraber hataya gideriz ok ben sana güveniyorum ben seenin için aileme karşıma aldım benimle evlenmek istiyormusun ben seni çok sevdim ve yemin ediyorum başkasını sevemem bebegim sen benim için çok degerlisin ok ben seninle mutluyum ve hep seninle yaşamak istiyorum sana aşıgım yemek yiyemez oldum ben sana yalan söylemiyorum seni al

...zur Frage

Kann mir das einer übersetzen als Türkisch?

sana cok kızmıstım sana son yazdığım e-Mail'de . Bu sefer seni unutacagıma emindim ama yine beceremedim seni unutmayı... Seni düşünmeden duramıyorum. Şimdiye kadar hic kimseye karşı sana duydugum hisleri hissetmedim. Aklında herhangi bi soru işareti varsa eğer herşeyi sana dosdoğru bi sekilde anlatmaya hazırım. Ne olur beni tanıma şansını ver. Ben kötü biri değilim ve sana asla yalan söylemiyorum.Seni ve Emre'yi asla karsı karşıya getirmek gibi bi niyetim de yok ! Senden tek istediğim senin de beni sevip sevmediğini bilmek bundan emin olmak istiyorum .johann ben seni asla tehlikeye atmam sana zarar verecek en ufak bi şey yapmam lütfen bana inan ve güven . Seni cok seviyorum Ve seni unutabilecegimi de sanmıyorum bu gercek ask degil de ne olabilir başka ? Seni uzaktan bile olsa öyle görmeye ihtiyacım varki. Ne kadar üzgün olduğumu tahmin bile edemezsin. Kaçma benden artık bi kere de olsa konuşalım lütfen....

...zur Frage

Lungentest, Ergebnisse bekommen.. Wer kennt sich aus?

Hi , ich habe meine Ergebnisse ohne Aussage bekommen ... Wer kann mir sagen ob der Test gut oder schlecht ausgefallen ist?

...zur Frage

Was möchtest Du wissen?