Weiß jemand die Snapchat Namen von BvB-Spielern oder der Mannschaft an sich oder von anderen "berühmten" personen?

... komplette Frage anzeigen

1 Antwort

Ich glaub an Youtubern bist du nicht interessiert deswegen hab ich dir mal den rest zusammen gestellet

Fußballer:

cesc fabregas : cescky4

Davie Selke: d.s11

Marcel Sabitzer: m24s

David Alaba: da_twentyseven

Douglas Costa: dc11-7

Jeremy Dudziak: dudii28

julian green j.green37

Loris Karius: lorisk21

Mario Götze: m-goetze19

roman neustädter: rn33

Valmir Nafiu: vnafiu

Yannick Gerhardt: yannickgerhardt

Yussuf: yussuf

Änis Ben Hatira: anisbenhatira10

Tunay Turun: tunaytorun7

Vereine:

FC Arsenal : officialafc

Liverpool: official_lfc

Manchester city: mcfcofficial

Chelsea: chelseafc

real madrid: realmadrid

bayer 04 leverkusen: bayer04snaps

Bayern München: fcbayernsnaps

Schalke 04: schalke04snaps

Borussia Mönchengladbach: vflborussia1900

FC Ingolstadt: fcingolstadt04

FC Köln: fckoeln

Hannover 96: hannover96_snap

Hamburger SV: hsv_official

nationale:

cro: croriginal

felix jaehn: felixjaehn

Adesse: adessemusik

Lary: larypoppins

Mark Forster: forstado

Bonnie Strange bonniesbrain

Lena helloleni

Janina Uhse janinauhse

Thore Schölermann: moderatore

Rebecca Mir: rebecca_mir

Manuel Cortez dercortez

Palina Rojinski: palinarojinksi

Anna (GNTM 2014): aniybond

Anne Menden: annemenden

Anu (GNTM 2015): bigblackhead

Betty Taube (gntm 2014): betty_taube

Lovelyn (GNTM 2013): lovelynchi

Senna: missgammour

Ardian Bujupi: officialardianb

Kim Gloss: rafaela.xxx

Vanessa (GNTM 2015): yssdsxxvan

Enissa Amani: enissa_amani

Mandy Capristo: lacapristo

Oliver Pocher: ollipocher

internationale: 

Lewis Hamilton: lewishamilton

Madcon: madconofficial

Little Mix: littlemix_offic

Nick Jonas: JickNonas

Ashley Benson: Benzo33

Ally Brooke (fifth Harmony): itsmeallyb

Cimorelli: itscimorelli

Hailee Steinfeld: haiz

Felix Jaehn: felixjaehn

Aoki Steve: aokisteve

Cody Simpson aussiemuso

fifth harmony fifthharmony

Justin Bieber: rickthesizzle

Kendall Jenner: kendalljenner

Tyga: lamboluxury

Martin Garrix: martingarrix

Rita Ora: OfficialRitaOra

Rihanna: rihanna

Alesso: alesso

Becky G.: beckygofficial

Calvin Harris calvinharris

Chris Brown: Bpchrisbrown

Conor Maynard: conorpmaynard

David Guetta: davidguettaoff

Nick Jonas: jicknonas

Kevin Jonas: jevinjonasii

Kylie Jenner: kylizzlemynizzle

Ariana Grande: moonlightbae

Meghan Trainor mtrainor22

Victoria Justice victoriajustice

Shawn Mendes: shawnmendes1

Zedd: zedd

Austin Mahone: yungmahone

Bella Thorne: bellathornedab

Charlie Puth: charlieputh

Jason Derulo: derulo_jason

Machine Gun Kelly friedpiper

Hoddie Allen: hoodwardallen

Jay Sean jayseanofficial

Jennifer Lopez jlobts

Tori Kelly koritelly

Tinie Tempah tiniechat

Natalie la rose : nathing_less

Madison Beer: whosmb

Shay Mitchell: officialshaym

Pia Mia: princesspiamia

Patrick Schwarzenegger: pschwarz

Paris Hilton: realparishilton

Tyler Ward: tylerwardmusic

One Direction :OneDirection

big sean: bigseansnapped

Jennette McCurdy: jennettemccurds

jessica Alba jessicamalba

Juicy J  itsyoboyjuicyj

snoop dogg snoopdogg213

ed Sheeran teddysdaytoday

vanessa hudgens gypsybanessa

the weeknd XO.OFFICIAL

Eva Longoria: realevalongoria

Pitbull: pitbullnewyear

Olivia Culpo: oliviaculpo

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

Was möchtest Du wissen?