Webn die Frau keine Alimente will, muss ich trotzdem zahlen?

2 Antworten

Ja, § 1614 Abs. 1 i.V.m. § 138 BGB 

ja da sich Jugendamt Kindesunterhaltsvorschuss von dir zurück holt

Was möchtest Du wissen?