Was kostet diese Tagesessen?

...komplette Frage anzeigen

2 Antworten

Rechne auf eine Woche um!

Wenn du gut und vorausschauend für eine Woche einkaufst, reichen weniger als 5 Euro/Tag! Wenn du natürlich alles täglich einzeln kaufst, wird es teurer!

Es kommt ganz darauf an, wo Du diese Zutaten alle einkaufst, ob günstiger Discounter, Wochenmarkt oder wo auch immer ?

Was möchtest Du wissen?