Was könnte das sein? schmerzen als hätte ma nsich verbrannt, ist aber nicht so

... komplette Frage anzeigen

2 Antworten

Evtl ne Nebenwirkung/Unverträglichkeit von dem Spritzzeug? Aber ich denke der Arzt weiß das besser als wir.

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung
Kommentar von Orange1997G
29.06.2014, 21:28

Die Spritzen bekomm ich schon seit 1 jahr und werden immer in den bauch gespritzt, kann also nichts mit dem arm zu tun haben.

Kann es eventuell von stress und schlecht drauf sein kommen?

Bin zurzeit voll deprimiert und mag am liebsten gar nicht mehr leben weil ich mein leben so hasse.

0

Vielleicht Sonnenbrand?

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung
Kommentar von Orange1997G
29.06.2014, 21:24
  1. wäre es an dem anderen arm dann auch

  2. ist es nur eine kleine stelle, wo gar keine sonne hinkommt, da die stelle imemr von tshirt verdeckt wird.

  3. kann ich kein Sonnenbrand kriegen ( ka warum, ich wird nicht braun, nicht rot, ich bleib blass )

  4. regnet es zurzeit

  5. sieht man rein gar NICHTS!!!

0

Was möchtest Du wissen?