Warze entfernen geht schief?

... komplette Frage anzeigen

3 Antworten

Hatte auch Warzen an den handinflächen die würden mit glaub das nennt sich stickstoff vereist aber bei dir ist das wohl ein anderes mittel glaube aber meine vorschreiber haben recht:)

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

Nein das ist völlig normal..es weicht langsam auf..benutze das aber weiter..jedoch nur wie es dein Arzt gesagt hat bzw es in der Verpackung steht

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung
Kommentar von tigerlill
02.05.2016, 13:30

* und das es weh tut ist auch normal..du musst halt bisschen Geduld mit dir bringen

0
Kommentar von senipeca
02.05.2016, 13:31

Dankeee:*

0

Alles normal dass geht sehr langsam und sei mit dem Mittel vorsichtig nur auf die betroffenen stelle weil des ätzend ist.

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung
Kommentar von senipeca
02.05.2016, 13:32

Dankeee:*

0

Was möchtest Du wissen?