Vegan for fit Chalenge

...komplette Frage anzeigen

2 Antworten

Ziemlich kostspielig.. Attila verwendet ja nur Biolebensmittel, die würd ich dir für die challenge auch empfehlen.

z.B. weißes Mandelmus ca. 12-14 € pro Glas

Quionoa ca 5-6€ / 500g Päckchen.

Aber es macht spaß und lohnt sich

:-)

Was möchtest Du wissen?