Unabgeschlossene Ausbildung?

... komplette Frage anzeigen

1 Antwort

Nein die Ausbildung ist nicht abgeschlossen und verlängert sich automatisch bis zum nächsten Prüfungstermin. Das sind in der Regel 6 Monate.

Was möchtest Du wissen?