Überdosis an Tabletten hilfe!?

... komplette Frage anzeigen

3 Antworten

Ruf den Notarzt und sag, was du gemacht hast, damit du die Sache unbeschadet überstehen kannst.

LG Mata

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung
Kommentar von lRo344
14.06.2016, 20:49

also könnte jetzt eventuell etwas passieren ?!

0

Du kannst sterben!! Das frisst deine leber. Ruf den notarzt!!

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung
Kommentar von lRo344
14.06.2016, 21:25

werde ich ins krankenhaus müssen ? was wird dann mit mir gemacht ? werde ich sicher sterben wenn ich nicht anrufe ?

0
Kommentar von Majasoon
14.06.2016, 21:27

Du solltest unbedingt sen notarzt rufen. Klar kommst du dann ins krankenhaus. Die pumpen deinen magen aus. Was die dann machen weiss ivh nicht. Ivh weiss nur das, wenn es jemand der der sivh umbringen will dann in fie psychatrie kommt. Ja du stirbst wenn du nicht anrufst. Deine leber zerfällt . Das ist super schmerzhaft. Kannst auch wrst versuchen das alles auszukotzen. Wenn die einnahme nocj niht so lange her ist.

0

Ruf den Giftnotruf

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung
Kommentar von lRo344
14.06.2016, 21:23

werde ich ins krankenhaus müssen ? was wird dann mit mir gemacht ? werde ich sicher sterben wenn ich nicht anrufe ?

0

Was möchtest Du wissen?