Tabletten , Blut spucken , Schmerzen

... komplette Frage anzeigen

6 Antworten

Waren das normale Schmerztabletten wie Aspirin oder Ibuprofen? Damit kannst du Magenprobleme deutlich verschlimmern.

Bitte geh zum Arzt und dokter nicht selbst herum!

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung
Kommentar von julietgregor
06.03.2014, 10:51

Weiß nich .. igrendwas mit i

Ich kann nicht zum arzt am ende sagt der mir noch ich bin schwanger..

0

Du musst unbedingt zum Arzt. Du musst das abklären. Nicht alleine was machen.

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

Wie wäre es, wenn du einen Arzt aufsuchen würdest?

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

Geh zum Arzt statt irgendwelche Tabletten auf gut Glück zu schlucken!

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung
Kommentar von ViribusUnitis
06.03.2014, 11:19

Weiß nich .. igrendwas mit i ...Ich kann nicht zum arzt am ende sagt der mir noch ich bin schwanger..

Wie blöd kann man sein? Entweder trollst du hier rum.. Kopfschüttel... Wenn du schwanger sein könntest solltest du erst recht nicht "irgendwas" einwerfen...!

0

Bitte geh zum Arzt!!!

Magenbeschwerden können schnell chronisch werden und Du möchtest sicher nicht auf ewig und immer diese Schmerzen haben, nicht wahr??

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

ich würde mal zum arzt gehen und eine magenspieglung machen lassen

du wirst magengeschwüre haben

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung
Kommentar von Kometenstaub
06.03.2014, 10:32

Mit Diagnosen wäre ich vorsichtig........

1

Was möchtest Du wissen?