Süßigkeiten für Engel und Teufel?

... komplette Frage anzeigen

1 Antwort

Nur veganer müssen Gelatine aus Fischmehl meiden. Ich würde die Bonbons MIT Gelatine an die Bösen und ohne an die Guten austeilen.

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung
Kommentar von cupcake756
20.01.2016, 06:21

Danke; trotzdem hast du da so nicht Recht. Lediglich Flexitarier essen Gelatine.

0

Was möchtest Du wissen?