3 Antworten

Vom Fragesteller als hilfreich ausgezeichnet

LEGAL? - JA!

Damit rumlaufen? - NEIN !

:-(

Legal, fallen aber unter das Führungsverbot nach §42a WaffG

Was möchtest Du wissen?