Selber Zahlungsmöglichkeit "Telefon" anbieten

...komplette Frage anzeigen

1 Antwort

Dort brauch ich aber einen perso

Ja meinst Du denn, Du könntest so eine "Bezahlnummer" ohne Vertrag bekommen? Auch dafür mußt Du geschäftsfähig, also in der Regel 18 Jahre alt sein.

Was möchtest Du wissen?