Seit einem Jahr extrem schlechte Kondition.

...komplette Frage anzeigen

3 Antworten

Zum Sportarzt gehen. Der checkt das Blut durch und schließt dich an paar Geräte an, wo du läufst usw. Dann weißt du was dir fehlt. Aufwand: zweimal 3 Stunden ca.

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

für die verschreibungspflichtigen medikamente wirst du wohl ein rezept haben, aber wozu die vitamin C-tabletten?

venlafaxin hat nebenwirkungen ohne ende.. zolpidem wirst du wohl zum schlafen nehmen aber wie du weisst wird man davon nicht unbedingt fitter.

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung
ImNotGood 02.06.2011, 20:51

wurde alles von meinem Psychiater verschrieben....

0

Geh mal zum Arzt und lass dich durchschecken! Vielleicht díabetis.?. ich glaube da hat man solche symptome...

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung
blablacrab 02.06.2011, 20:47

ich aknn mir aber auch vorstellen das es an den AD liegt... oft machen diese träge und müde...

0

Was möchtest Du wissen?