red band saure zungen Gummibärchen.

1 Antwort

Soweit ich benutzen die schweine gelatine. Nur vegitarische benutzen pflanzliche. Wenn also nicht drauf steht " für vegitarier" kannst du normaler weise davon ausgehen dass es schweine gelatine ist!!! Schweine gelatine ist voll ekelhaft!!!:-(((

Was möchtest Du wissen?