Probleme nach Hüft-OP

...komplette Frage anzeigen

3 Antworten

Nebenwirkungen des Narkosemittels, das er von monaten bekommen hat? Sicher nicht. Er scheint eher unter starker Frühjahrsmüdigkeit zu leiden. Klar, die OP wirkt noch nach, Krankenhausaufenthalt schwächt immer etwas, dann der Winter, wenig Bewegung.... er sollte sich vitaminreich ernähren und sich viel an der frischen Luft bewegen, das kann er ja jetzt dank neuer Hüfte wieder! Und wenn er dann schön müde ist, auch gut, er hat ja was getan! Wurde auf z. B. Eisenmangel untersucht?

Nein, das kann unmöglich die Folge der Narkose sein.

Die Symptome, die Du schilderst, lassen eher auf ein psychisches Problem schließen, zumal Du nur globale Beschwerden nennst. Das ist aber bei dem Alter durchaus normal.

hört auf medizin fragen im internet zu recherchien dafür gibt es ärtzte die können dir optimal hofen wir es mal helfen hier kann dir keiner weiterhelfen ok

hier geht es auch nicht darum den Rat eines Arztes durch die Suche im I-Net zu ergänzen, sondern lediglich darum, ob Andere ähnliche Erfahrungen gesammelt haben. Vielleicht kann hier ja einer berichten.

0

@ Wandfarbe unmöglich...es war seine erste Frage hier im GF...

0

Was möchtest Du wissen?