Plätzchen Preise und unterschiede (Schule)?

... komplette Frage anzeigen

1 Antwort

wir haben in der schule plätzchen für je 50cent und kuchen stücke für je 30 cent verkauft :)

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

Was möchtest Du wissen?