Nebenwirkung von Symvastasin?

... komplette Frage anzeigen

2 Antworten

Du meinst Simvastatin.
Entzündungswerte sollten rückläufig sein, aber kann sein dass du auf das Antibiotika resistent bist und nicht sensibel, bräuchtest dann ein anderes Antibiotika. Wenn du erkältet bist können Entzündungswerte auch erhöht sein muss also nicht mit der Op zusammenhängen

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung
Kommentar von RaLo4749
08.03.2016, 23:03

Ich hatte nur im November Antobiotika und das 3 Packungen, bin auch nicht erkältet. War es diesen Winter noch nicht

0

Galle und Diabetes haben nicht miteinander zu tun. Leberbereich schmerzen ?? Würde ich mal abklären lassen... Was es sein könnte.

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung
Kommentar von RaLo4749
08.03.2016, 23:05

Ich denke die Leberprobleme kommen vom Symvastatin, der Hausarzt meinte es könnte sein. Unternimmt aber nichts mehr.

0
Kommentar von Jeeeen2012
11.03.2016, 21:49

Schlecht. HA wechseln ?

0

Was möchtest Du wissen?