1 Antwort

Ein mal die Nägel zu machen kostet ungefähr 40 Euro.  Du musst das aber regelmäßig erneuern, weil der Kunstnagel sonst rauswächst und dies denn nicht mehr schön aussieht. Ich glaube alle 3 Monate oder sogar jeden Monat.

Geh nicht zu irgendwelchen Chinesen mit Billigpreisen ins Nagelstudio die Pfuschen meistens eh nur rum.

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

Was möchtest Du wissen?