Nach einnahme von Ectasy ständiges übergeben und schwindel?

...komplette Frage anzeigen

3 Antworten

Hältst Du es für möglich, dass man auch mal krank wird und die Symptome einer beginnenden Infektion mit unerwünschten Nebenwirkungen von E-Konsum verwechselt werden?

Ich halte es für - öfter als gedacht - möglich.

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

klingt als wäre es verunreinigt gewesen.

wo runter du gerade leidest, ist unsere rückständige drogenpolitik.

geh dich bei frau mortler bedanken, die scheint ja irgendwie der meinung zu sein der volksgesundheit zu helfen, wenn sie konsumenten dazu nötigt gestreckten chemiemüll zu konsumieren. falls sie so weit schon gedacht hat.

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

Diese Frage ist doch nicht ernst gemeint oder?

Überlege dir mal warum es dir nach der Drogeneinnahme so schlecht geht...

....und nebenbei gefragt: Hast du nicht schon genug (gesundheitl.) Probleme?

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

Was möchtest Du wissen?