Muss ich beim BAFöG Antrag die Bescheinigung §9 von meiner schule ausfüllen lassen oder reicht da die Schulbescheinigung ?

... komplette Frage anzeigen

1 Antwort

Ich denke es handelt sich dabei um eine Bescheinigung nach Paragraph 9. Daher sollte eine schulbescheinigung ausreichen. Zur mit kannst du aber auch mal beim BAföG-Amt anrufen :)

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

Was möchtest Du wissen?