Mieter richtig kündigen nach Paragraph?

...komplette Frage anzeigen

1 Antwort

du brauchst einen grund, einen guten grund, hier sind legitime gründe

http://dejure.org/gesetze/BGB/573.html

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung
Kommentar von Perle83
17.02.2016, 20:42

Nach Paragraph 573 muss keinen Grund haben wenn ich im Haus wohne 

1

Was möchtest Du wissen?