Lollys und Brause vegetarisch?

... komplette Frage anzeigen

2 Antworten

Falls Gelatine dabei ist, nein

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

kannst du auf der Packung nachlesen.

Antwort bewerten Vielen Dank für Deine Bewertung

Was möchtest Du wissen?