laufende Meter aus Kubikmeter errechnen

...komplette Frage anzeigen

1 Antwort

Ein Balken kostet 0,0847 * 250€ = 21,175€. Der Balken ist 5,5m lang, also kostet der Meter 21,175€ / 5,5 = 3,85€.

Danke! Das war's!

0

Was möchtest Du wissen?